Курс "Технология и бизнес" дал мне лично очень много в плане приобретения и совершенствования знаний работы с компьютером.Особенно работа с электронными таблицами и сайтом.Мы пробовали разрабатывать свой бизнес...Но я лично поняла,что бизнесмен из меня не получится.Спасибо нашим руководителям,которые всегда приходили на помощь в трудную минуту!
Комментариев нет:
Отправить комментарий