четверг, 18 августа 2011 г.

Заключение

Курс "Технология и бизнес" дал мне лично очень много в плане приобретения и совершенствования знаний работы с компьютером.Особенно работа с электронными таблицами и сайтом.Мы пробовали разрабатывать свой бизнес...Но я лично поняла,что бизнесмен из меня не получится.Спасибо нашим руководителям,которые всегда приходили на помощь в трудную минуту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий