Бибинесс
вторник, 16 августа 2011 г.
Трудности в работе.
мне всегда трудно работать с электронными таблицами,плохо знаю эту программу.спасибо консультантам и одногруппникам за помощь!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий